Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Сервисный центр Котельщики - большой выбор котельного оборудования и оригинальных запчастей, услуги оперативного ремонта и обслуживания техники всех брендов.

Статьи

Сервисный центр Котельщики
Продажа котлов и комплексное обслуживание оборудования в сервисном центре Котельщики – оригинальные запчасти в наличии, лучшие цены на весь спектр услуг, консультации.
Монтаж котла отопления
Оперативный и качественный монтаж котлов отопления всех известных брендов – услуги мастеров СЦ Котельщики, быстрый выезд на объект, сервисное обслуживание.
Демонтаж котлов отопления
Качественный, быстрый и аккуратный демонтаж котлов отопления всех известных брендов – разумные цены на услуги, оперативный выезд мастеров на объект, СЦ Котельщики.
Техническое обслуживание котлов
Срочное и плановое ежегодное техническое обслуживание газовых котлов любых брендов от СЦ Котельщики – качественный сервис по доступной цене, быстрый выезд мастеров.
Ремонт котлов отопления
Ремонт и обслуживание котлов отопления всех известных брендов – вызов мастера сервисного центра Котельщики по телефону 8 (3452)56-84-86.
Сервис по ремонту газовых котлов
Технический центр Котельщики предлагает комплексный сервис по ремонту газовых котлов в Тюмени с выездом – диагностика, подбор запчастей, ремонтно-восстановительные работы.
Ремонт паровых котлов
Сервисный центр Котельщики предлагает техническое обслуживание и ремонт паровых котлов российских и зарубежных марок – подробности на сайте и по телефону 8 (3452) 56-84-86.
Замена расширительного бака
Сервисный центр Котельщики занимается диагностикой, подбором запчастей и ремонтом котлов – узнать цену на замену расширительного бака на сайте и по телефону.
Запчасти на газовый котел Navien
Компания «Котельщики» является официальным сервисным центром производителя котельного оборудования Navien – предлагает купить запчасти на газовый котел Навьен.
Запчасти для котлов Protherm
Сервисный центр Котельщики выполняет комплексное обслуживание отопительных и водогрейных котлов Protherm – купить запчасти для котлов Протерм по выгодной цене.
Запчасти для котлов Baxi
Сервисный центр «Котельщики» выполняет монтаж, профилактику, ремонт котельного оборудования Baxi, а также подбор и продажу запчастей Бакси.
Запчасти для газовых котлов Bosch
Сервисный центр «Котельщики» предлагает купить запчасти для газовых котлов Бош в Тюмени – диагностика, ремонт, подбор запасных частей для котельного оборудования Bosch.
Запчасти для котлов Лемакс
Сервисный центр «Котельщики» предлагает собственникам бытовых и промышленных котлов купить запчасти российского производителя Лемакс.
Запчасти для котлов Эван
Каталог запасных частей сервисного центра «Котельщики» - выбирайте и заказывайте запчасти для отопительных и водогрейных котлов российской марки Эван.
Котел Daewoo DGB 100 MSC
Каталог котельного оборудования – предлагаем купить двухконтурный конвекционный котел Daewoo DGB 100 MSC для квартир, частных домов и небольших помещенийдо 110 м2.
 
 
Есть вопросы?
Обращайтесь!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 2х часов
Или звоните по телефону
+7 (3452) 56-84-86